Subasta 871, Lote # 251
RAFAEL SORIANO (Provincia de Matanzas, Cuba, 1920 - ) Tramas del horizonte Firmada y fechada 93 Serigrafía P / A Presenta detalles de conservación en el papel. 60 x 74 cm Estimado $10,000-15,000